Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) 2 Bilder betitelt "Oberneukirchen", monogrammiert EH, datiert (19)46, "Formentor (Mallorca)", monogrammiert EH, datiert (19)54, Mischtechnik auf Papier, stockfleckig, ca. 22 x 30 cm und ca. 13,5 x 19,5 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |